Онлайн-гипермаркет пиротехники
неизвестен

Ваш город - неизвестен

К сожалению мы не смогли определить Ваш город.
Пожалуйста выберите подходящий Вам из списка.

От выбранного города зависит отображаемый ассортимент, цены, наличие и условия доставки

+7 495 926-31-13
с 09:00 до 22:00, без выходных
Укажите ориентировочную планируемую стоимость вашего набора, чтобы мы могли порекомендовать Вам лучшие изделия
Закрыть

Покупать фейерверки на Озон или Вайлдберриз опасно!

Буквально один пример из статистики доставки маркетплейсов: 28%! полученных покупателями заказов возвращаются продавцу. Это каждый четвертый! Почему так много? Объясняю. Транспортные компании маркетплейсов не заточены под доставку “хрупких” грузов, коими являются фейерверки. При перевозке и сортировке с фейерверками обращаются так же как со сковородкой. 

Что важно при транспортировке, к примеру, батареи салютов: 

  1. Перевозить батарею салютов необходимо строго в вертикальном положении! Если перевозить ее “вверх ногами”, то пиротехнический заряд, потихоньку начинает смещаться к срезу трубки, что при работе фейерверка приводит к тому что заряд не успевает разогнаться в трубе до нужной скорости, вылетает на низкую высоту и разрывается низко от земли или на земле.
  2. Перевозить фейерверки бережно. Если бросить его так что он упадет “вверх ногами” - получим тоже самое что в пп.1. Если бросать любым другим способом, может повредиться система огнепроводных шнуров внутри изделия, что приведет к отказу работы фейерверка. Или пиротехнический состав (порох) может высыпаться из фейерверка что также приведет к нештатной работе фейерверка да и в целом очень опасный факт. Или глиняная заглушка трубы может разрушиться, что приведет к разрыву трубы во время работы.
  3. Перевозить в сухих условиях, дабы исключить отсыревание пиротехнического состава.

 

В торговле фейерверками я больше 20 лет. Занимаемся продажей и доставкой фейерверков через интернет. Знаю как важно бережно относиться к транспортировке любого пиротехнического изделия. И тоже знаю как происходит перевозка фейерверков ТК маркетплейсов, тестировали много раз. В 7 из 10 случаев были весьма обескуражены тем что к нам приезжало. 

Одним словом остерегаю вас от покупки фейерверков на маркетплейсах. Не то чтобы я делаю это дабы устранить конкурента. Цель - предотвратить опасные последствия небрежного обращения с пиротехническими изделиями. Любые инциденты с пиротехникой крайне плохо сказываются на нашем хрупком бизнесе, а я очень люблю свою работу и хочу что бы фейерверки доставляли только радость.

 

* Статистика получена от системы MPstats за 2022г, можете проверить сами.

 

Обновляется...
меню